Rozum RC5 Roboter
Der Rozum RC5-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 5.0 kg und eine Reichweite von 850 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Kollaborativ.
Zu den gängigen Anwendungen von Rozum RC5 gehören: Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das Rozum RC5 wird von Rozum hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Rozum RC5 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Rozum |
| Modell | RC5 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 5.0 kg |
| Reichweite | 850 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 25 kg |