Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL18S0000 Roboter
Der Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL18S0000-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 18.0 kg und eine Reichweite von 1073 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Additive Fertigung.
Zu den gängigen Anwendungen von Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL18S0000 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL18S0000 wird von Schneider Electric hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Schneider Electric Lexium Cobot LXMRL18S0000 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Schneider Electric |
| Modell | Lexium Cobot LXMRL18S0000 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 18 kg |
| Reichweite | 1073 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.02 mm |
| Gewicht | 35 kg |