Hyundai HH020L Roboter
Der Hyundai HH020L-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 20 kg und eine Reichweite von 3281 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Montage.
Zu den gängigen Anwendungen von Hyundai HH020L gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Schlichten, Materialhandhabung, Palettieren, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Hyundai HH020L wird von Hyundai Robotics hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Hyundai HH020L zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Hyundai Robotics |
| Modell | HH020L |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 20 kg |
| Reichweite | 3281 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.08 mm |
| Gewicht | 535 kg |