Denso HM-4A73 Roboter
Der Denso HM-4A73-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-SCARA-Roboter, er hat eine Nutzlast von 20 kg und eine Reichweite von 700 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Materialhandhabung.
Zu den gängigen Anwendungen von Denso HM-4A73 gehören: Montage, Materialhandhabung.
Der/Die/Das Denso HM-4A73 wird von Denso hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Denso HM-4A73 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Denso |
| Modell | HM-4A73 |
| Typ | Scara-Roboter |
| Axes | 4 |
| Nutzlast | 20 kg |
| Reichweite | 700 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.022 mm |
| Gewicht | 56 kg |