Epson N6-A1000 Roboter
Der Epson N6-A1000-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 6 kg und eine Reichweite von 1010 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Remote-TCP.
Zu den gängigen Anwendungen von Epson N6-A1000 gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Epson N6-A1000 wird von Epson hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Epson N6-A1000 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Epson |
| Modell | N6-A1000 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 6.0 kg |
| Reichweite | 1010 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.04 mm |
| Gewicht | 69 kg |