Mitsubishi RV-7FRLL-MC Roboter
Der Mitsubishi RV-7FRLL-MC-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 7 kg und eine Reichweite von 1503 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Additive Fertigung.
Zu den gängigen Anwendungen von Mitsubishi RV-7FRLL-MC gehören: Additive Fertigung, Montage, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP, Schweißen.
Der/Die/Das Mitsubishi RV-7FRLL-MC wird von Mitsubishi hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den Mitsubishi RV-7FRLL-MC zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | Mitsubishi |
| Modell | RV-7FRLL-MC |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 7.0 kg |
| Reichweite | 1503 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.06 mm |
| Gewicht | 130 kg |