JAKA MAX40 Roboter
Der JAKA MAX40-Roboter ist ein {achsen}-Achsen-Roboterarm, er hat eine Nutzlast von 40.0 kg und eine Reichweite von 1800 mm. Fertigungsanwendungen umfassen Kollaborativ.
Zu den gängigen Anwendungen von JAKA MAX40 gehören: Additive Fertigung, Montage, Kollaborativ, Dosieren, Materialhandhabung, Remote-TCP.
Der/Die/Das JAKA MAX40 wird von JAKA hergestellt.
Verwenden Sie diesen Roboter-Vergleich, um ähnliche Roboter wie den JAKA MAX40 zu finden.
Durchsuchen Sie die vollständige RoboDK-Bibliothek.
Spezifikationen
| Marke | JAKA |
| Modell | MAX40 |
| Typ | Roboterarm |
| Axes | 6 |
| Nutzlast | 40 kg |
| Reichweite | 1800 mm |
| Wiederholgenauigkeit | 0.05 mm |
| Gewicht | 220 kg |